¿Aceptas nuestras Cookies?

Este sitio web almacena cookies en tu dispositivo para mejorar y ofrecerte servicios personalizados, tanto en este sitio como en otros canales online. Apruebas la recopilación de cookies y su tratamiento en caso de continuar navegando. Conoce los Términos Legales para obtener más información.

Commercial department

Alejandro López

COO

Mobile: +57 301 629 2099

E-mail:alejo@nws.uno

Carlos Ochoa

CMO

Mobile: +57 301 506 3603

E-mail: carlos@nws.uno

Alejandra Martínez

Account manager

Mobile: +57 300 894 0185

E-mail: alejandra@nws.uno

David Cortés

Account manager

Mobile: +57 300 629 4023

E-mail: david@nws.uno

Erika Noguera

Account manager

Mobile: +57 322 672 0612

E-mail: erika@nws.uno

Fabio Robledo

Account manager

Mobile: +57 304 634 6470

E-mail: fabio@nws.uno

John Pemberty

Account manager

Mobile: +57 322 212 0464

E-mail: jp@nws.uno

Juan Guillermo Zapata

Account manager

Mobile: +57 301 315 3326

E-mail: juan@nws.uno

Juan José Ramírez

Account manager

Mobile: +57 301 505 7987

E-mail: juan-jose@nws.uno

Sebastián García

Account manager

Mobile: +57 301 506 3909

E-mail: sebas@nws.uno

Support department

Levis Linares

Senior support engineer

Mobile: +57 304 527 4798

E-mail: levis@nws.uno

Sebastián Meza

Support specialist

Mobile: +57 300 893 9540

E-mail: meza@nws.uno

Communication department

Juan Felipe Mejía

Communications coordinator

Mobile: +57 301 505 7731

E-mail: juan-felipe@nws.uno

Andrea Manga

Community manager

Mobile: +57 300 660 2447

E-mail: andrea@nws.uno

Laura Cataño

Community manager

Mobile: +57 304 412 4252

E-mail: laura@nws.uno

Margarita Varelas

Professional Photographer

Mobile: +57 319 436 1561

E-mail: margarita@nws.uno

Yeison Sánchez

Publicist

Mobile: +57 302 372 1934

E-mail: yeison@nws.uno

Managerial staff

Olga Taborda

Accountant

Mobile: +57 320 584 4426

Accounting analyst olga@nws.uno

Andrés Hurtado

Accounting analyst

E-mail: andres@nws.uno

Diego Durango

CFO

Mobile: +57 301 628 6691

E-mail: diego@nws.uno

Tom

CEO

E-mail: tom@nws.uno

Viviana Muñoz

Commercial analyst and OHS

Mobile: +57 301 284 1809

E-mail: vivi@nws.uno

Janitors

Mercedes Ríos

Janitors

Juliana López

Janitors