¿Aceptas nuestras Cookies?

Este sitio web almacena cookies en tu dispositivo para mejorar y ofrecerte servicios personalizados, tanto en este sitio como en otros canales online. Apruebas la recopilación de cookies y su tratamiento en caso de continuar navegando. Conoce los Términos Legales para obtener más información.

Comerciales

Alejandro López

Director de operaciones

Móvil: +57 301 629 2099

Correo: alejo@nws.uno

Carlos Ochoa

Director comercial

Móvil: +57 301 506 3603

Correo: carlos@nws.uno

Alejandra Martínez

Asesora comercial

Móvil: +57 300 894 0185

Correo: alejandra@nws.uno

David Cortés

Asesor comercial

Móvil: +57 300 629 4023

Correo: david@nws.uno

Erika Noguera

Asesora comercial

Móvil: +57 322 672 0612

Correo: erika@nws.uno

Fabio Robledo

Asesor comercial

Móvil: +57 304 634 6470

Correo: fabio@nws.uno

John Pemberty

Asesor comercial

Móvil: +57 322 212 0464

Correo: jp@nws.uno

Juan Guillermo Zapata

Asesor comercial

Móvil: +57 301 315 3326

Correo: juan@nws.uno

Juan José Ramírez

Asesor comercial

Móvil: +57 301 505 7987

Correo: juan-jose@nws.uno

Sebastián García

Asesor comercial

Móvil: +57 301 506 3909

Correo: sebas@nws.uno

Técnicos

Levis Linares

Coordinador de sistemas

Móvil: +57 304 527 4798

Correo: levis@nws.uno

Sebastián Meza

Asesor técnico

Móvil: +57 300 893 9540

Correo: meza@nws.uno

Comunicaciones

Juan Felipe Mejía

Coordinador comunicaciones

Móvil: +57 301 505 7731

Correo: juan-felipe@nws.uno

Andrea Manga

Community manager

Móvil: +57 300 660 2447

Correo: andrea@nws.uno

Laura Cataño

Community manager

Móvil: +57 304 412 4252

Correo: laura@nws.uno

Margarita Varelas

Fotografa profesional

Móvil: +57 319 436 1561

Correo: margarita@nws.uno

Yeison Sánchez

Publicista

Móvil: +57 302 372 1934

Correo: yeison@nws.uno

Administrativos

Olga Taborda

Contadora profesional

Móvil: +57 320 584 4426

Analista contable olga@nws.uno

Andrés Hurtado

Analista contable

Correo: andres@nws.uno

Diego Durango

Director administrativo

Móvil: +57 301 628 6691

Correo: diego@nws.uno

Tom

Empresario

Correo: tom@nws.uno

Viviana Muñoz

Analista comercial y SST

Móvil: +57 301 284 1809

Correo: vivi@nws.uno

Servicios generales

Mercedes Ríos

Servicios generales

Juliana López

Servicios generales